    Littelfuse Inc. LGD18N40ATH
    型号:
    LGD18N40ATH
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    规格书:
    双灏业商城LGD18N40ATH.pdf
    描述:
    IGBT 430V 18A TO252
    产品介绍
    LGD18N40ATH 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    IGBT 类型:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    430 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    18 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    50 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    功率 - 最大值:
    115 W
    开关能量:
    输入类型:
    Logic
    栅极电荷:
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    0.7µs/4µs
    测试条件:
    反向恢复时间 (trr):
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-252 (DPAK)
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LGD18N40ATH
    2. 双灏业商城如何保证LGD18N40ATH来自原始制造商或授权代理商?
    3. LGD18N40ATH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LGD18N40ATH的流程是什么?
    (2)我们在交付LGD18N40ATH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LGD18N40ATH引脚图、LGD18N40ATH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LGD18N40ATH 产品比对
    图片 LGD18N40ATH
    型号 LGD18N40ATH
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    IGBT 类型 -
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 18 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 50 A
    功率 - 最大值 115 W
    开关能量 -
    输入类型 Logic
    栅极电荷 -
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 0.7µs/4µs
    测试条件 -
    反向恢复时间 (trr) -