    Littelfuse Inc. LH604003CR
    型号:
    LH604003CR
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LH604003CR.pdf
    描述:
    FUSE BLOK CART 600V 400A CHASSIS
    产品介绍
    LH604003CR 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    LH
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Chassis Mount
    保险丝尺寸:
    2.874" Dia x 11.626" L (73mm x 295.3mm)
    电流额定值(安培):
    400 A
    适用范围/相关产品:
    Class H(K), Class R Fuses
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Block
    电路数量:
    3
    电压:
    600V
    方向:
    端接样式:
    Box Lug
    触点材料:
    触点表面处理:
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LH604003CR
    2. 双灏业商城如何保证LH604003CR来自原始制造商或授权代理商?
    3. LH604003CR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LH604003CR的流程是什么?
    (2)我们在交付LH604003CR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LH604003CR引脚图、LH604003CR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LH604003CR 产品比对
    图片 LH604003CR
    型号 LH604003CR
    系列 LH
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    安装类型 Chassis Mount
    电流额定值(安培) 400 A
    保险丝类型 Cartridge
    保险丝座类型 Block
    电压 600V