    Littelfuse Inc. LSRK.150TXID
    型号:
    LSRK.150TXID
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城LSRK.150TXID.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC
    产品介绍
    LSRK.150TXID 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    150mA
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    300 VDC
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    Indicating
    等级:
    RK1
    认证机构:
    CE, CSA, QPL, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)