    Littelfuse Inc. LST3207VL2NT1
    型号:
    LST3207VL2NT1
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    浪涌保护设备(SPDs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LST3207VL2NT1.pdf
    描述:
    SPD TYP 1/TYP 2/TYP4 320VAC MCOV
    产品介绍
    LST3207VL2NT1 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    LST
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Type 1, Type 2, Type 4
    形式:
    Module Only
    极数:
    1
    电压 - 连续工作(最大值)(MCOV):
    320VAC
    电流 - 放电(标称值)(8/20µS):
    20 kA
    工作温度:
    200 kA
    电压 - 保护额定值(VPR):
    1 kV
    电压 - 保护水平(VP)(2416):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    特性:
    Thermally Protected
    安装类型:
    Through Hole
    认证机构:
    UL
    类别:
    浪涌保护设备(SPDs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LST3207VL2NT1
    2. 双灏业商城如何保证LST3207VL2NT1来自原始制造商或授权代理商?
    3. LST3207VL2NT1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LST3207VL2NT1的流程是什么?
    (2)我们在交付LST3207VL2NT1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LST3207VL2NT1引脚图、LST3207VL2NT1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LST3207VL2NT1 产品比对
    图片 LST3207VL2NT1
    型号 LST3207VL2NT1
    系列 LST
    包装 Tray
    产品状态 Active
    类型 Type 1, Type 2, Type 4
    形式 Module Only
    极数 1
    电压 - 连续工作(最大值)(MCOV) 320VAC
    电流 - 放电(标称值)(8/20µS) 20 kA
    工作温度 200 kA
    电压 - 保护额定值(VPR) 1 kV
    工作温度 -40°C ~ 85°C