    Littelfuse Inc. MDSM-4R-12-18
    型号:
    MDSM-4R-12-18
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    磁性、干簧开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MDSM-4R-12-18.pdf
    描述:
    SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
    产品介绍
    MDSM-4R-12-18 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    MDSM-4
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Glass Body Reed
    电路:
    SPST-NO
    工作范围:
    12 ~ 18AT
    释放范围:
    电流 - 切换:
    350mA (AC), 500mA (DC)
    电压 - 切换交流:
    140 V
    电压 - 切换直流:
    200 V
    额定功率:
    10W
    动作时间:
    0.6 ms
    释放时间:
    0.2 ms
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    Gull Wing
    长度 - 总体:
    0.760" (19.30mm)
    尺寸 - 主体:
    0.090" Dia x 0.600" L (2.28mm x 15.24mm)
    板上高度:
    0.112" (2.85mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电容:
    0.2 pF
    电流 - 承载:
    1.2A (DC)
    类别:
    磁性、干簧开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MDSM-4R-12-18
    2. 双灏业商城如何保证MDSM-4R-12-18来自原始制造商或授权代理商?
    3. MDSM-4R-12-18的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MDSM-4R-12-18的流程是什么?
    (2)我们在交付MDSM-4R-12-18后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MDSM-4R-12-18引脚图、MDSM-4R-12-18规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MDSM-4R-12-18 产品比对
    图片 MDSM-4R-12-18 MDSM-10R-20-25 MDSM-DTR-20-25 MDSM-10R-10-15 MDSM-DTB-10-15
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 MDSM-4 MDSM-10 MDSM-DT MDSM-10 MDSM-DT
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Glass Body Reed Glass Body Reed Glass Body Reed Glass Body Reed Glass Body Reed
    电路 SPST-NO SPST-NO SPDT SPST-NO SPDT
    工作范围 12 ~ 18AT 20 ~ 25AT 20 ~ 25AT 10 ~ 15AT 10 ~ 15AT
    释放范围 - - - - -
    电流 - 切换 350mA (AC), 500mA (DC) 350mA (AC), 500mA (DC) 180mA (AC), 250mA (DC) 350mA (AC), 500mA (DC) 180mA (AC), 250mA (DC)
    电压 - 切换交流 140 V 140 V 120 V 140 V 120 V
    电压 - 切换直流 200 V 200 V 175 V 200 V 175 V
    额定功率 10W 10W 5W 10W 5W
    动作时间 0.6 ms 0.5 ms 0.7 ms 0.5 ms 0.7 ms
    释放时间 0.2 ms 0.1 ms 1 ms 0.1 ms 1 ms
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    长度 - 总体 0.760" (19.30mm) 0.615" (15.62mm) 1.000" (25.40mm) 0.615" (15.62mm) 1.000" (25.40mm)
    尺寸 - 主体 0.090" Dia x 0.600" L (2.28mm x 15.24mm) 0.071" Dia x 0.400" L (1.80mm x 10.16mm) 0.100" Dia x 0.580" L (2.54mm x 14.73mm) 0.071" Dia x 0.400" L (1.80mm x 10.16mm) 0.100" Dia x 0.580" L (2.54mm x 14.73mm)
    板上高度 0.112" (2.85mm) 0.079" (2.00mm) 0.101" (2.56mm) 0.079" (2.00mm) 0.101" (2.56mm)
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电容 0.2 pF 0.2 pF 1 pF 0.2 pF 1 pF
    电流 - 承载 1.2A (DC) 1A (DC) 1.5A (DC) 1A (DC) 1.5A (DC)