    Littelfuse Inc. MISM-7LB-10-15
    型号:
    MISM-7LB-10-15
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    磁性、干簧开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MISM-7LB-10-15.pdf
    描述:
    SWITCH REED SPST-NO 180MA 120V
    产品介绍
    MISM-7LB-10-15 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    MISM-7
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Glass Body Reed
    电路:
    SPST-NO
    工作范围:
    10 ~ 15AT
    释放范围:
    电流 - 切换:
    180mA (AC), 250mA (DC)
    电压 - 切换交流:
    120 V
    电压 - 切换直流:
    170 V
    额定功率:
    10W
    动作时间:
    450 µs
    释放时间:
    0.2 ms
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    Gull Wing
    长度 - 总体:
    0.540" (13.72mm)
    尺寸 - 主体:
    0.071" Dia x 0.276" L (1.80mm x 7.00mm)
    板上高度:
    0.090" (2.28mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电容:
    0.3 pF
    电流 - 承载:
    500mA (DC)