    Littelfuse Inc. P1200SBLRP
    型号:
    P1200SBLRP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    晶闸管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城P1200SBLRP.pdf
    描述:
    THYRISTOR 100V 250A DO-214AA
    产品介绍
    P1200SBLRP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    SIDACtor®
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 击穿:
    130V
    电压 - 关断状态:
    100V
    电压 - 导通状态:
    4 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs):
    250 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    80 A
    电流 - 保持 (Ih):
    120 mA
    元件数量:
    1
    电容:
    65pF
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DO-214AA
    类别:
    晶闸管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P1200SBLRP
    2. 双灏业商城如何保证P1200SBLRP来自原始制造商或授权代理商?
    3. P1200SBLRP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P1200SBLRP的流程是什么?
    (2)我们在交付P1200SBLRP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P1200SBLRP引脚图、P1200SBLRP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P1200SBLRP 产品比对
    图片 P1200SBLRP
    型号 P1200SBLRP
    系列 SIDACtor®
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 击穿 130V
    电压 - 关断状态 100V
    电压 - 导通状态 4 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs) 250 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 80 A
    电流 - 保持 (Ih) 120 mA
    元件数量 1
    电容 65pF