    Littelfuse Inc. PPG102JB
    型号:
    PPG102JB
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    RTD(电阻温度检测器)
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城PPG102JB.pdf
    描述:
    SENSOR RTD 1000OHM RADIAL
    产品介绍
    PPG102JB 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    PPG
    封装/外壳:
    Radial
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻 @ 0°C:
    1 kOhms
    电阻容差:
    ±0.12%
    RTD 材料:
    Platinum (Pt)
    工作温度:
    -50°C ~ 500°C
    端接方式:
    PC Pins
    精度:
    ±0.3°C
    温度系数:
    3850ppm/°C
    电流:
    安装类型:
    Through Hole
    等级:
    认证:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PPG102JB
    2. 双灏业商城如何保证PPG102JB来自原始制造商或授权代理商?
    3. PPG102JB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PPG102JB的流程是什么?
    (2)我们在交付PPG102JB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PPG102JB引脚图、PPG102JB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PPG102JB 产品比对
    图片 PPG102JB
    型号 PPG102JB
    系列 PPG
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 @ 0°C 1 kOhms
    电阻容差 ±0.12%
    RTD 材料 Platinum (Pt)
    工作温度 -50°C ~ 500°C
    端接方式 PC Pins
    精度 ±0.3°C
    温度系数 3850ppm/°C