    Littelfuse Inc. Q6008VH4TP
    型号:
    Q6008VH4TP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-251-3 Short Leads, IPAK, TO-251AA
    规格书:
    双灏业商城Q6008VH4TP.pdf
    描述:
    TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO251
    产品介绍
    Q6008VH4TP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    双向可控硅类型:
    Alternistor - Snubberless
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    8 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.3 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    80A, 85A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    35 mA
    配置:
    Single
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-251 (V-Pak/I-Pak)
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购Q6008VH4TP
    2. 双灏业商城如何保证Q6008VH4TP来自原始制造商或授权代理商?
    3. Q6008VH4TP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换Q6008VH4TP的流程是什么?
    (2)我们在交付Q6008VH4TP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如Q6008VH4TP引脚图、Q6008VH4TP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    Q6008VH4TP 产品比对
    图片 Q6008VH4TP
    型号 Q6008VH4TP
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电压 - 关断状态 600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 8 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.3 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 80A, 85A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值) 35 mA
    配置 Single