    Littelfuse Inc. QK016LH4
    型号:
    QK016LH4
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-220-3 Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城QK016LH4.pdf
    描述:
    TRIAC ALTERNISTOR 1KV 16A TO220
    产品介绍
    QK016LH4 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3 Isolated Tab
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    双向可控硅类型:
    Alternistor - Snubberless
    电压 - 关断状态:
    1 kV
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    16 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.3 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    167A, 200A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    50 mA
    配置:
    Single
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220AB
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QK016LH4
    2. 双灏业商城如何保证QK016LH4来自原始制造商或授权代理商?
    3. QK016LH4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QK016LH4的流程是什么?
    (2)我们在交付QK016LH4后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QK016LH4引脚图、QK016LH4规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QK016LH4 产品比对
    图片 QK016LH4TP QK016LH4
    型号 QK016LH4TP QK016LH4
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 TO-220-3 Isolated Tab TO-220-3 Isolated Tab
    包装 Tube Bulk
    产品状态 Active Discontinued
    双向可控硅类型 Alternistor - Snubberless Alternistor - Snubberless
    电压 - 关断状态 1 kV 1 kV
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 16 A 16 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.3 V 1.3 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 167A, 200A 167A, 200A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 35 mA 35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值) 50 mA 50 mA
    配置 Single Single
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ)