    Littelfuse Inc. RLD30P600UFF
    型号:
    RLD30P600UFF
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    PTC 自恢复保险丝
    封装:
    Radial, Disc
    规格书:
    双灏业商城RLD30P600UFF.pdf
    描述:
    PTC RESET FUSE 30V 6A RADIAL
    产品介绍
    RLD30P600UFF 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Radial, Disc
    系列:
    POLY-FUSE®, RLD30
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Polymeric
    电压 - 最大值:
    30V
    保持电流 (Ih)(最大值):
    6 A
    触发电流 (It):
    12 A
    电流 - 最大值:
    40 A
    触发时间:
    16 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
    5 mOhms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
    40 mOhms
    电阻 - 25°C(典型值):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    额定值:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.980" (24.90mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.402" (10.20mm)
    类别:
    PTC 自恢复保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RLD30P600UFF
    2. 双灏业商城如何保证RLD30P600UFF来自原始制造商或授权代理商?
    3. RLD30P600UFF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RLD30P600UFF的流程是什么?
    (2)我们在交付RLD30P600UFF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RLD30P600UFF引脚图、RLD30P600UFF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RLD30P600UFF 产品比对
    图片 RLD30P600UFF
    型号 RLD30P600UFF
    系列 POLY-FUSE®, RLD30
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Obsolete
    类型 Polymeric
    电压 - 最大值 30V
    保持电流 (Ih)(最大值) 6 A
    触发电流 (It) 12 A
    电流 - 最大值 40 A
    触发时间 16 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值) 5 mOhms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值) 40 mOhms
    电阻 - 25°C(典型值) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    等级 -
    认证 -
    额定值 -
    安装类型 Through Hole
    厚度(最大值) -
    引线间距 0.402" (10.20mm)