    Littelfuse Inc. ROV05H471K-S
    型号:
    ROV05H471K-S
    封装:
    Disc 5mm
    规格书:
    双灏业商城ROV05H471K-S.pdf
    描述:
    VARISTOR 470V 800A DISC 5MM
    产品介绍
    ROV05H471K-S 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 5mm
    系列:
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    300 V
    最大直流电压:
    385 V
    压敏电压(最小值):
    423 V
    压敏电压(典型值):
    470 V
    压敏电压(最大值):
    517 V
    电流 - 浪涌:
    800 A
    能量:
    21J
    电容 @ 频率:
    50 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROV05H471K-S
    2. 双灏业商城如何保证ROV05H471K-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROV05H471K-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROV05H471K-S的流程是什么?
    (2)我们在交付ROV05H471K-S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROV05H471K-S引脚图、ROV05H471K-S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROV05H471K-S 产品比对
    图片 ROV05H471K-S ROV05H471K
    型号 ROV05H471K-S ROV05H471K
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 5mm Disc 5mm
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    最大交流电压 300 V 300 V
    最大直流电压 385 V 385 V
    压敏电压(最小值) 423 V 423 V
    压敏电压(典型值) 470 V 470 V
    压敏电压(最大值) 517 V 517 V
    电流 - 浪涌 800 A 800 A
    能量 21J 21J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 50 pF @ 1 kHz 50 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)