    Littelfuse Inc. ROV07H820K-S
    型号:
    ROV07H820K-S
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城ROV07H820K-S.pdf
    描述:
    VARISTOR 82V 1.75KA DISC 7MM
    产品介绍
    ROV07H820K-S 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    50 V
    最大直流电压:
    65 V
    压敏电压(最小值):
    73.8 V
    压敏电压(典型值):
    82 V
    压敏电压(最大值):
    90.2 V
    电流 - 浪涌:
    1.75 kA
    能量:
    7J
    电容 @ 频率:
    640 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROV07H820K-S
    2. 双灏业商城如何保证ROV07H820K-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROV07H820K-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROV07H820K-S的流程是什么?
    (2)我们在交付ROV07H820K-S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROV07H820K-S引脚图、ROV07H820K-S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROV07H820K-S 产品比对
    图片 ROV07H820K-S ROV07H820K
    型号 ROV07H820K-S ROV07H820K
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    最大交流电压 50 V 50 V
    最大直流电压 65 V 65 V
    压敏电压(最小值) 73.8 V 73.8 V
    压敏电压(典型值) 82 V 82 V
    压敏电压(最大值) 90.2 V 90.2 V
    电流 - 浪涌 1.75 kA 1.75 kA
    能量 7J 7J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 640 pF @ 1 kHz 640 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)