    Littelfuse Inc. ROV10H431K
    型号:
    ROV10H431K
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城ROV10H431K.pdf
    描述:
    VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    ROV10H431K 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    最大交流电压:
    275 V
    最大直流电压:
    350 V
    压敏电压(最小值):
    387 V
    压敏电压(典型值):
    430 V
    压敏电压(最大值):
    473 V
    电流 - 浪涌:
    3.5 kA
    能量:
    80J
    电容 @ 频率:
    220 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROV10H431K
    2. 双灏业商城如何保证ROV10H431K来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROV10H431K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROV10H431K的流程是什么?
    (2)我们在交付ROV10H431K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROV10H431K引脚图、ROV10H431K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROV10H431K 产品比对
    图片 ROV10H431K-S ROV10H431K
    型号 ROV10H431K-S ROV10H431K
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 10mm Disc 10mm
    系列 - -
    包装 Bag Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    最大交流电压 275 V 275 V
    最大直流电压 350 V 350 V
    压敏电压(最小值) 387 V 387 V
    压敏电压(典型值) 430 V 430 V
    压敏电压(最大值) 473 V 473 V
    电流 - 浪涌 3.5 kA 3.5 kA
    能量 80J 80J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 220 pF @ 1 kHz 220 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)