    Littelfuse Inc. ROV20E271K
    型号:
    ROV20E271K
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城ROV20E271K.pdf
    描述:
    VARISTOR 270V 12.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    ROV20E271K 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    最大交流电压:
    175 V
    最大直流电压:
    225 V
    压敏电压(最小值):
    243 V
    压敏电压(典型值):
    270 V
    压敏电压(最大值):
    297 V
    电流 - 浪涌:
    12.5 kA
    能量:
    227J
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROV20E271K
    2. 双灏业商城如何保证ROV20E271K来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROV20E271K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROV20E271K的流程是什么?
    (2)我们在交付ROV20E271K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROV20E271K引脚图、ROV20E271K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROV20E271K 产品比对
    图片 ROV20E271K
    型号 ROV20E271K
    封装/外壳 Disc 20mm
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    最大交流电压 175 V
    最大直流电压 225 V
    压敏电压(最小值) 243 V
    压敏电压(典型值) 270 V
    压敏电压(最大值) 297 V
    电流 - 浪涌 12.5 kA
    能量 227J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 -