    Littelfuse Inc. S6010DS2RP
    型号:
    S6010DS2RP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    规格书:
    双灏业商城S6010DS2RP.pdf
    描述:
    SCR 600V 10A TO252
    产品介绍
    S6010DS2RP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    800 mV
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    200 µA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    6.4 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    10 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    6 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    5 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    83A, 100A
    SCR 类型:
    Sensitive Gate
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-252 (DPAK)
    类别:
    SCRs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S6010DS2RP
    2. 双灏业商城如何保证S6010DS2RP来自原始制造商或授权代理商?
    3. S6010DS2RP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S6010DS2RP的流程是什么?
    (2)我们在交付S6010DS2RP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如S6010DS2RP引脚图、S6010DS2RP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    S6010DS2RP 产品比对
    图片 S6010DS2RP
    型号 S6010DS2RP
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 关断状态 600 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 800 mV
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 200 µA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 6.4 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 10 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 6 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 83A, 100A
    SCR 类型 Sensitive Gate
    工作温度 -40°C ~ 110°C