    Littelfuse Inc. SJ4016N2RP
    型号:
    SJ4016N2RP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    规格书:
    双灏业商城SJ4016N2RP.pdf
    描述:
    SCR 400V 16A TO263
    产品介绍
    SJ4016N2RP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    SJ
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 关断状态:
    400 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    10 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    10 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    16 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    35 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    10 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    188A, 225A
    SCR 类型:
    Standard Recovery
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-263 (D2PAK)
    类别:
    SCRs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SJ4016N2RP
    2. 双灏业商城如何保证SJ4016N2RP来自原始制造商或授权代理商?
    3. SJ4016N2RP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SJ4016N2RP的流程是什么?
    (2)我们在交付SJ4016N2RP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SJ4016N2RP引脚图、SJ4016N2RP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SJ4016N2RP 产品比对
    图片 SJ4016N2RP
    型号 SJ4016N2RP
    系列 SJ
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 关断状态 400 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 10 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 10 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 16 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 35 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 188A, 225A
    SCR 类型 Standard Recovery