    Littelfuse Inc. SMBJ160CA-HR
    型号:
    SMBJ160CA-HR
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    规格书:
    双灏业商城SMBJ160CA-HR.pdf
    描述:
    TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA
    产品介绍
    SMBJ160CA-HR 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    SMBJ-HR
    产品状态:
    Active
    电压 - 反向断开(典型值):
    160V
    电压 - 击穿(最小值):
    178V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    259V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    2.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    供应商设备封装:
    DO-214AA (SMBJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMBJ160CA-HR
    2. 双灏业商城如何保证SMBJ160CA-HR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMBJ160CA-HR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMBJ160CA-HR的流程是什么?
    (2)我们在交付SMBJ160CA-HR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMBJ160CA-HR引脚图、SMBJ160CA-HR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMBJ160CA-HR 产品比对
    图片 SMBJ160CA SMBJ160CA-HRA SMBJ160CA-HR
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    系列 SMBJ SMBJ-HRA SMBJ-HR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener
    单向通道数 - - -
    双向通道数 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 160V 160V 160V
    电压 - 击穿(最小值) 178V 178V 178V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 259V 259V 259V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 2.3A 2.3A 2.3A
    功率 - 峰值脉冲 600W 600W 600W
    电源线保护 No No No
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - - -
    工作温度 -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ)