    Littelfuse Inc. SMCJ100CA
    型号:
    SMCJ100CA
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    规格书:
    双灏业商城SMCJ100CA.pdf
    描述:
    TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
    产品介绍
    SMCJ100CA 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    SMCJ
    电压 - 反向断开(典型值):
    100V
    电压 - 击穿(最小值):
    111V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    162V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    9.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    供应商设备封装:
    DO-214AB (SMCJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ100CA
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ100CA来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ100CA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ100CA的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ100CA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMCJ100CA引脚图、SMCJ100CA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMCJ100CA 产品比对
    图片 SMCJ100CA SMCJ100CA-HRA SMCJ100CA-HRAT7 SMCJ100CA-HR
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMCJ SMCJ-HRA SMCJ-HRA SMCJ-HR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 100V 100V 100V 100V
    电压 - 击穿(最小值) 111V 111V 111V 111V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 162V 162V 162V 162V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 9.3A 9.3A 9.3A 9.3A
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ)