    Littelfuse Inc. SMCJ12CA
    型号:
    SMCJ12CA
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AB, SMC
    规格书:
    双灏业商城SMCJ12CA.pdf
    描述:
    TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
    产品介绍
    SMCJ12CA 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    DO-214AB, SMC
    系列:
    SMCJ
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    12V
    电压 - 击穿(最小值):
    13.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    19.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    75.4A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DO-214AB (SMCJ)
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ12CA
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ12CA来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ12CA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ12CA的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ12CA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMCJ12CA引脚图、SMCJ12CA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMCJ12CA 产品比对
    图片 SMCJ12CA SMCJ12CA-HRA SMCJ12CA-HRAT7 SMCJ12CA-HR
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMCJ SMCJ-HRA SMCJ-HRA SMCJ-HR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 12V 12V 12V 12V
    电压 - 击穿(最小值) 13.3V 13.3V 13.3V 13.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 19.9V 19.9V 19.9V 19.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 75.4A 75.4A 75.4A 75.4A
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ)