    Littelfuse Inc. SMCJ440A
    型号:
    SMCJ440A
    规格书:
    双灏业商城SMCJ440A.pdf
    描述:
    TVS DIODE 440VWM 713VC DO214AB
    产品介绍
    SMCJ440A 产品详情
    系列:
    SMCJ
    电压 - 反向断开(典型值):
    440V
    电压 - 击穿(最小值):
    492V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    713V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    2.1A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    电源线保护:
    Yes
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ440A
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ440A来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ440A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ440A的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ440A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMCJ440A引脚图、SMCJ440A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMCJ440A 产品比对
    图片 SMCJ440A
    型号 SMCJ440A
    系列 SMCJ
    单向通道数 1
    双向通道数 -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 713V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 2.1A
    电源线保护 Yes
    应用 General Purpose
    电容 @ 频率 -
    工作温度 -55°C ~ 150°C