    Littelfuse Inc. SMD150F-2018-2
    型号:
    SMD150F-2018-2
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    PTC 自恢复保险丝
    封装:
    2-SMD
    规格书:
    双灏业商城SMD150F-2018-2.pdf
    描述:
    PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2SMD
    产品介绍
    SMD150F-2018-2 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    2-SMD
    系列:
    PolySwitch®, SMD
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymeric
    电压 - 最大值:
    15V
    保持电流 (Ih)(最大值):
    1.5 A
    触发电流 (It):
    3 A
    电流 - 最大值:
    40 A
    触发时间:
    5 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
    60 mOhms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
    电阻 - 25°C(典型值):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.200" L x 0.180" W (5.08mm x 4.58mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.060" (1.52mm)
    引线间距:
    类别:
    PTC 自恢复保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMD150F-2018-2
    2. 双灏业商城如何保证SMD150F-2018-2来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMD150F-2018-2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMD150F-2018-2的流程是什么?
    (2)我们在交付SMD150F-2018-2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMD150F-2018-2引脚图、SMD150F-2018-2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMD150F-2018-2 产品比对
    图片 SMD150F/33-2 SMD150F/33-2920-2 SMD150F-2 SMD150F-2018-2
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 2-SMD 2-SMD 2-SMD 2-SMD
    系列 PolySwitch®, SMD PolySwitch®, SMD PolySwitch®, SMD PolySwitch®, SMD
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Polymeric Polymeric Polymeric Polymeric
    电压 - 最大值 33V 33V 15V 15V
    保持电流 (Ih)(最大值) 1.5 A 1.5 A 1.5 A 1.5 A
    触发电流 (It) 3 A 3 A 3 A 3 A
    电流 - 最大值 40 A 40 A 40 A 40 A
    触发时间 5 s 5 s 5 s 5 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值) 80 mOhms 80 mOhms 60 mOhms 60 mOhms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值) 230 mOhms - 250 mOhms -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    等级 - - - -
    认证 - - - -
    额定值 - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.343" L x 0.250" W (8.70mm x 6.36mm) 0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm) 0.343" L x 0.250" W (8.70mm x 6.36mm) 0.200" L x 0.180" W (5.08mm x 4.58mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - -
    厚度(最大值) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.060" (1.52mm)