    Littelfuse Inc. SMDJ10A-HRAT7
    型号:
    SMDJ10A-HRAT7
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AB, SMC
    规格书:
    双灏业商城SMDJ10A-HRAT7.pdf
    描述:
    TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
    产品介绍
    SMDJ10A-HRAT7 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    DO-214AB, SMC
    系列:
    SMDJ-HRA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    10V
    电压 - 击穿(最小值):
    11.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    17V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    176.5A
    功率 - 峰值脉冲:
    3000W (3kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DO-214AB (SMCJ)
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMDJ10A-HRAT7
    2. 双灏业商城如何保证SMDJ10A-HRAT7来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMDJ10A-HRAT7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMDJ10A-HRAT7的流程是什么?
    (2)我们在交付SMDJ10A-HRAT7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMDJ10A-HRAT7引脚图、SMDJ10A-HRAT7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMDJ10A-HRAT7 产品比对
    图片 SMDJ10A SMDJ10A-T7 SMDJ10A-HRA SMDJ10A-HRAT7 SMDJ10A-HR
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMDJ SMDJ SMDJ-HRA SMDJ-HRA SMDJ-HR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 1 1 1 1 1
    双向通道数 - - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 10V 10V 10V 10V 10V
    电压 - 击穿(最小值) 11.1V 11.1V 11.1V 11.1V 11.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 17V 17V 17V 17V 17V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 176.47A 176.5A 176.5A 176.5A 176.5A
    功率 - 峰值脉冲 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW)