    Littelfuse Inc. SMDJ11CA-HRA
    型号:
    SMDJ11CA-HRA
    规格书:
    双灏业商城SMDJ11CA-HRA.pdf
    描述:
    TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
    产品介绍
    SMDJ11CA-HRA 产品详情
    系列:
    SMDJ-HRA
    电压 - 反向断开(典型值):
    11V
    电压 - 击穿(最小值):
    12.2V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    18.2V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    164.8A
    功率 - 峰值脉冲:
    3000W (3kW)
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMDJ11CA-HRA
    2. 双灏业商城如何保证SMDJ11CA-HRA来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMDJ11CA-HRA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMDJ11CA-HRA的流程是什么?
    (2)我们在交付SMDJ11CA-HRA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMDJ11CA-HRA引脚图、SMDJ11CA-HRA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMDJ11CA-HRA 产品比对
    图片 SMDJ11CA SMDJ11CA-T7 SMDJ11CA-HRA SMDJ11CA-HRAT7 SMDJ11CA-HR
    类型 Zener Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - - -
    双向通道数 2 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 11V 11V 11V 11V 11V
    电压 - 击穿(最小值) 12.2V 12.2V 12.2V 12.2V 12.2V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 18.2V 18.2V 18.2V 18.2V 18.2V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 164.84A 164.8A 164.8A 164.8A 164.8A
    功率 - 峰值脉冲 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW)