    Littelfuse Inc. SMDJ12A-HR
    型号:
    SMDJ12A-HR
    规格书:
    双灏业商城SMDJ12A-HR.pdf
    描述:
    TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
    产品介绍
    SMDJ12A-HR 产品详情
    系列:
    SMDJ-HR
    电压 - 反向断开(典型值):
    12V
    电压 - 击穿(最小值):
    13.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    19.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    150.8A
    功率 - 峰值脉冲:
    3000W (3kW)
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMDJ12A-HR
    2. 双灏业商城如何保证SMDJ12A-HR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMDJ12A-HR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMDJ12A-HR的流程是什么?
    (2)我们在交付SMDJ12A-HR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMDJ12A-HR引脚图、SMDJ12A-HR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMDJ12A-HR 产品比对
    图片 SMDJ12A SMDJ12A-T7 SMDJ12A-HRA SMDJ12A-HRAT7 SMDJ12A-HR
    类型 Zener Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 1 1 1 1 1
    双向通道数 - - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 12V 12V 12V 12V 12V
    电压 - 击穿(最小值) 13.3V 13.3V 13.3V 13.3V 13.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 19.9V 19.9V 19.9V 19.9V 19.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 150.75A 150.8A 150.8A 150.8A 150.8A
    功率 - 峰值脉冲 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW)