    Littelfuse Inc. SMDJ160A-T7
    型号:
    SMDJ160A-T7
    规格书:
    双灏业商城SMDJ160A-T7.pdf
    描述:
    TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
    产品介绍
    SMDJ160A-T7 产品详情
    系列:
    SMDJ
    电压 - 反向断开(典型值):
    160V
    电压 - 击穿(最小值):
    178V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    259V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    11.6A
    功率 - 峰值脉冲:
    3000W (3kW)
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMDJ160A-T7
    2. 双灏业商城如何保证SMDJ160A-T7来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMDJ160A-T7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMDJ160A-T7的流程是什么?
    (2)我们在交付SMDJ160A-T7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMDJ160A-T7引脚图、SMDJ160A-T7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMDJ160A-T7 产品比对
    图片 SMDJ160A SMDJ160A-T7
    型号 SMDJ160A SMDJ160A-T7
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMDJ SMDJ
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 1 1
    双向通道数 - -
    电压 - 反向断开(典型值) 160V 160V
    电压 - 击穿(最小值) 178V 178V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 259V 259V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 11.58A 11.6A
    功率 - 峰值脉冲 3000W (3kW) 3000W (3kW)
    电源线保护 Yes No
    应用 General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ)