    Littelfuse Inc. SMF26AT1G
    型号:
    SMF26AT1G
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    SOD-123F
    规格书:
    双灏业商城SMF26AT1G.pdf
    描述:
    TVS DIODE 26VWM 42.1VC SOD123FL
    产品介绍
    SMF26AT1G 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    SOD-123F
    系列:
    SMF
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    26V
    电压 - 击穿(最小值):
    28.9V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    42.1V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    4.8A
    功率 - 峰值脉冲:
    200W
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-123FL
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMF26AT1G
    2. 双灏业商城如何保证SMF26AT1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMF26AT1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMF26AT1G的流程是什么?
    (2)我们在交付SMF26AT1G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMF26AT1G引脚图、SMF26AT1G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMF26AT1G 产品比对
    图片 SMF26AT1G
    型号 SMF26AT1G
    系列 SMF
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    类型 Zener
    单向通道数 1
    双向通道数 -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 42.1V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 4.8A
    功率 - 峰值脉冲 200W
    电源线保护 No
    应用 General Purpose
    电容 @ 频率 -