    Littelfuse Inc. SPD2-300-2P0-R
    型号:
    SPD2-300-2P0-R
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    浪涌保护设备(SPDs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SPD2-300-2P0-R.pdf
    描述:
    SPD TYPE 1/TYPE 2 300VAC MCOV
    产品介绍
    SPD2-300-2P0-R 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    SPD2 2P+0
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Type 1, Type 2
    形式:
    Module Only
    极数:
    2
    电压 - 连续工作(最大值)(MCOV):
    300VAC
    电流 - 放电(标称值)(8/20µS):
    20 kA
    50 kA
    工作温度:
    150 kA
    电压 - 保护额定值(VPR):
    900 V
    电压 - 保护水平(VP)(2416):
    1.5 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C