    Littelfuse Inc. SPD2-350-3P0-R
    型号:
    SPD2-350-3P0-R
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    浪涌保护设备(SPDs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SPD2-350-3P0-R.pdf
    描述:
    SPD TYPE 1/TYPE 2 350VAC MCOV
    产品介绍
    SPD2-350-3P0-R 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    SPD2 3P+0
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Type 1, Type 2
    形式:
    Base + Module
    极数:
    3
    电压 - 连续工作(最大值)(MCOV):
    350VAC
    电流 - 放电(标称值)(8/20µS):
    20 kA
    50 kA
    工作温度:
    200 kA
    电压 - 保护额定值(VPR):
    1 kV
    电压 - 保护水平(VP)(2416):
    1.75 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    特性:
    Remote Signaling Contacts, Thermally Protected
    安装类型:
    DIN Rail
    认证机构:
    CE, cURus, UL, VDE
    类别:
    浪涌保护设备(SPDs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPD2-350-3P0-R
    2. 双灏业商城如何保证SPD2-350-3P0-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPD2-350-3P0-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPD2-350-3P0-R的流程是什么?
    (2)我们在交付SPD2-350-3P0-R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SPD2-350-3P0-R引脚图、SPD2-350-3P0-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SPD2-350-3P0-R 产品比对
    图片 SPD2-150-2P0-R SPD2-550-4P0-R SPD2-150-1P0-R SPD2-350-3P0-R SPD2-480-3P0-R
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 SPD2 2P+0 SPD2 4+0 SPD2 1P+0 SPD2 3P+0 SPD2 3P+0
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Type 1, Type 2 Type 1, Type 2 Type 1, Type 2 Type 1, Type 2 Type 1, Type 2
    形式 Base + Module Base + Module Base + Module Base + Module Base + Module
    极数 2 4 1 3 3
    电压 - 连续工作(最大值)(MCOV) 150VAC 550VAC 150VAC 350VAC 480VAC
    电流 - 放电(标称值)(8/20µS) 20 kA 20 kA 20 kA 20 kA 20 kA
    电流 - 放电(最大值)(8/20µS) 50 kA 50 kA 50 kA 50 kA 50 kA
    工作温度 200 kA 200 kA 200 kA 200 kA 200 kA
    电压 - 保护额定值(VPR) 600 V 2 kV 600 V 1 kV 1.5 kV
    电压 - 保护水平(VP)(2416) 1.25 kV 2.5 kV 1.25 kV 1.75 kV 2.3 kV
    工作温度 -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C