    Littelfuse Inc. SPNH200.XXDEMS
    型号:
    SPNH200.XXDEMS
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Rectangular, Blade
    规格书:
    双灏业商城SPNH200.XXDEMS.pdf
    描述:
    1500VDC 200 AMP PV FUSE W/MS INT
    产品介绍
    SPNH200.XXDEMS 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® SPNH
    封装/外壳:
    Rectangular, Blade
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Rectangular
    电流额定值(安培):
    200A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1.5 kVDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Solar (Photovoltaic)
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, gPV, IEC, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    30kA
    尺寸 / 尺寸:
    5.165" L x 2.008" W x 2.008" H (131.20mm x 51.00mm x 51.00mm)