    Littelfuse Inc. SV6012R1QTP
    型号:
    SV6012R1QTP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城SV6012R1QTP.pdf
    描述:
    SCR 12A 600V HI TEMP TO220R
    产品介绍
    SV6012R1QTP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    SV
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    6 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    7.6 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    12 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    22 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    10 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    100A, 120A
    SCR 类型:
    Sensitive Gate
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220AB
    类别:
    SCRs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SV6012R1QTP
    2. 双灏业商城如何保证SV6012R1QTP来自原始制造商或授权代理商?
    3. SV6012R1QTP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SV6012R1QTP的流程是什么?
    (2)我们在交付SV6012R1QTP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SV6012R1QTP引脚图、SV6012R1QTP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SV6012R1QTP 产品比对
    图片 SV6012R1QTP
    型号 SV6012R1QTP
    系列 SV
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电压 - 关断状态 600 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 6 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 7.6 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 12 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 22 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 100A, 120A
    SCR 类型 Sensitive Gate