    Littelfuse Inc. TPSMA6L24A
    型号:
    TPSMA6L24A
    规格书:
    双灏业商城TPSMA6L24A.pdf
    描述:
    TVS SMAF 24V 600W UNIDIR
    产品介绍
    TPSMA6L24A 产品详情
    电压 - 反向断开(典型值):
    24V
    电压 - 击穿(最小值):
    26.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    38.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    15.5A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSMA6L24A
    2. 双灏业商城如何保证TPSMA6L24A来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSMA6L24A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSMA6L24A的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSMA6L24A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPSMA6L24A引脚图、TPSMA6L24A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPSMA6L24A 产品比对
    图片 TPSMA6L24A
    型号 TPSMA6L24A
    单向通道数 1
    双向通道数 -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 38.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 15.5A
    功率 - 峰值脉冲 600W
    电源线保护 No
    应用 -
    电容 @ 频率 -