    Littelfuse Inc. TPSMA6L8.5A
    型号:
    TPSMA6L8.5A
    规格书:
    双灏业商城TPSMA6L8.5A.pdf
    描述:
    TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO221AC
    产品介绍
    TPSMA6L8.5A 产品详情
    电压 - 反向断开(典型值):
    8.5V
    电压 - 击穿(最小值):
    9.44V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    14.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    41.7A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSMA6L8.5A
    2. 双灏业商城如何保证TPSMA6L8.5A来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSMA6L8.5A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSMA6L8.5A的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSMA6L8.5A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPSMA6L8.5A引脚图、TPSMA6L8.5A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPSMA6L8.5A 产品比对
    图片 TPSMA6L85A TPSMA6L8.0A TPSMA6L8.5A
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 DO-221AC, SMA Flat Leads DO-221AC, SMA Flat Leads DO-221AC, SMA Flat Leads
    系列 TPSMA6L TPSMA6L TPSMA6L
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener
    单向通道数 1 1 1
    双向通道数 - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 85V 8V 8.5V
    电压 - 击穿(最小值) 94.4V 8.89V 9.44V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 137V 13.6V 14.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 4.4A 44.2A 41.7A
    功率 - 峰值脉冲 600W 600W 600W
    电源线保护 No No No
    应用 - - -
    电容 @ 频率 - - -
    工作温度 -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ)