    Littelfuse Inc. TPSMB16A
    型号:
    TPSMB16A
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城TPSMB16A.pdf
    描述:
    TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO214AA
    产品介绍
    TPSMB16A 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    TPSMB
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    13.6V
    电压 - 击穿(最小值):
    15.2V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    22.5V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    27.1A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    电源线保护:
    No
    应用:
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -65°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DO-214AA (SMBJ)
    类别:
    TVS 二极管
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSMB16A
    2. 双灏业商城如何保证TPSMB16A来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSMB16A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSMB16A的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSMB16A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPSMB16A引脚图、TPSMB16A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPSMB16A 产品比对
    图片 TPSMB16A TPSMB16A-VR
    型号 TPSMB16A TPSMB16A-VR
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    系列 TPSMB TPSMB-VR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 1 1
    双向通道数 - -
    电压 - 反向断开(典型值) 13.6V 16V
    电压 - 击穿(最小值) 15.2V 17.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 22.5V 26V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 27.1A 23.1A
    功率 - 峰值脉冲 600W 600W
    电源线保护 No No
    应用 - -
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -65°C ~ 175°C (TJ) -65°C ~ 175°C (TJ)