    Littelfuse Inc. TVB140NSB-L
    型号:
    TVB140NSB-L
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    晶闸管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城TVB140NSB-L.pdf
    描述:
    THYRISTOR 140V 250A DO-214AA
    产品介绍
    TVB140NSB-L 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    SiBar
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 击穿:
    180V
    电压 - 关断状态:
    140V
    电压 - 导通状态:
    4 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs):
    250 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    80 A
    电流 - 保持 (Ih):
    150 mA
    元件数量:
    1
    电容:
    70pF
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DO-214AA
    类别:
    晶闸管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TVB140NSB-L
    2. 双灏业商城如何保证TVB140NSB-L来自原始制造商或授权代理商?
    3. TVB140NSB-L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TVB140NSB-L的流程是什么?
    (2)我们在交付TVB140NSB-L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TVB140NSB-L引脚图、TVB140NSB-L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TVB140NSB-L 产品比对
    图片 TVB140NSB-L
    型号 TVB140NSB-L
    系列 SiBar
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电压 - 击穿 180V
    电压 - 关断状态 140V
    电压 - 导通状态 4 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs) 250 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 80 A
    电流 - 保持 (Ih) 150 mA
    元件数量 1
    电容 70pF