    Littelfuse Inc. TVB170SA
    型号:
    TVB170SA
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    晶闸管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城TVB170SA.pdf
    描述:
    THYRISTOR 170V 150A DO-214AA
    产品介绍
    TVB170SA 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    SiBar
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 击穿:
    265V
    电压 - 关断状态:
    170V
    电压 - 导通状态:
    4 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs):
    150 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    50 A
    电流 - 保持 (Ih):
    150 mA
    元件数量:
    1
    电容:
    35pF
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DO-214AA
    类别:
    晶闸管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TVB170SA
    2. 双灏业商城如何保证TVB170SA来自原始制造商或授权代理商?
    3. TVB170SA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TVB170SA的流程是什么?
    (2)我们在交付TVB170SA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TVB170SA引脚图、TVB170SA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TVB170SA 产品比对
    图片 TVB170SA TVB170SA-L
    型号 TVB170SA TVB170SA-L
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    系列 SiBar SiBar
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    电压 - 击穿 265V 265V
    电压 - 关断状态 170V 170V
    电压 - 导通状态 4 V 4 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs) 150 A 150 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 50 A 50 A
    电流 - 保持 (Ih) 150 mA 150 mA
    元件数量 1 1
    电容 35pF 35pF