    Littelfuse Inc. TVB200SA-L
    型号:
    TVB200SA-L
    规格书:
    双灏业商城TVB200SA-L.pdf
    描述:
    THYRISTOR 200V 150A DO-214AA
    产品介绍
    TVB200SA-L 产品详情
    电压 - 击穿:
    320V
    电压 - 关断状态:
    200V
    电压 - 导通状态:
    5 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs):
    150 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    50 A
    电流 - 保持 (Ih):
    175 mA
    电容:
    50pF
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TVB200SA-L
    2. 双灏业商城如何保证TVB200SA-L来自原始制造商或授权代理商?
    3. TVB200SA-L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TVB200SA-L的流程是什么?
    (2)我们在交付TVB200SA-L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TVB200SA-L引脚图、TVB200SA-L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TVB200SA-L 产品比对
    图片 TVB200SA TVB200SA-L
    型号 TVB200SA TVB200SA-L
    产品状态 Obsolete Obsolete
    电压 - 击穿 320V 320V
    电压 - 关断状态 200V 200V
    电压 - 导通状态 5 V 5 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs) 150 A 150 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 50 A 50 A
    电流 - 保持 (Ih) 175 mA 175 mA
    元件数量 1 1
    电容 50pF 50pF