    Littelfuse Inc. V07P460P
    型号:
    V07P460P
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城V07P460P.pdf
    描述:
    VARISTOR 750V 1.75KA DISC 7MM
    产品介绍
    V07P460P 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    UltraMOV™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    460 V
    最大直流电压:
    615 V
    压敏电压(最小值):
    675 V
    压敏电压(典型值):
    750 V
    压敏电压(最大值):
    825 V
    电流 - 浪涌:
    1.75 kA
    能量:
    48J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    45 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V07P460P
    2. 双灏业商城如何保证V07P460P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V07P460P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V07P460P的流程是什么?
    (2)我们在交付V07P460P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V07P460P引脚图、V07P460P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V07P460P 产品比对
    图片 V07P460P V07P460PL2T V07P460PL1T5 V07P460PL1B5 V07P460PL2T5X2855
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm
    系列 UltraMOV™ UltraMOV™ UltraMOV™ UltraMOV™ UltraMOV™
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 460 V 460 V 460 V 460 V 460 V
    最大直流电压 615 V 615 V 615 V 615 V 615 V
    压敏电压(最小值) 675 V 675 V 675 V 675 V 675 V
    压敏电压(典型值) 750 V 750 V 750 V 750 V 750 V
    压敏电压(最大值) 825 V 825 V 825 V 825 V 825 V
    电流 - 浪涌 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA
    能量 48J 48J 48J 48J 48J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 45 pF @ 1 MHz 45 pF @ 1 MHz 45 pF @ 1 MHz 45 pF @ 1 MHz 45 pF @ 1 MHz