    Littelfuse Inc. V10E385PL2B
    型号:
    V10E385PL2B
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城V10E385PL2B.pdf
    描述:
    VARISTOR 620V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    V10E385PL2B 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    LV UltraMOV™
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    385 V
    最大直流电压:
    505 V
    压敏电压(最小值):
    558 V
    压敏电压(典型值):
    620 V
    压敏电压(最大值):
    682 V
    能量:
    75J
    电容 @ 频率:
    160 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V10E385PL2B
    2. 双灏业商城如何保证V10E385PL2B来自原始制造商或授权代理商?
    3. V10E385PL2B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V10E385PL2B的流程是什么?
    (2)我们在交付V10E385PL2B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V10E385PL2B引脚图、V10E385PL2B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V10E385PL2B 产品比对
    图片 V10E385PL2B
    型号 V10E385PL2B
    封装/外壳 Disc 10mm
    系列 LV UltraMOV™
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 385 V
    最大直流电压 505 V
    压敏电压(最小值) 558 V
    压敏电压(典型值) 620 V
    压敏电压(最大值) 682 V
    电流 - 浪涌 3.5 kA
    能量 75J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 160 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA)