    Littelfuse Inc. V10E460PL1T
    型号:
    V10E460PL1T
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城V10E460PL1T.pdf
    描述:
    VARISTOR 750V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    V10E460PL1T 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    UltraMOV™
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    460 V
    最大直流电压:
    615 V
    压敏电压(最小值):
    675 V
    压敏电压(典型值):
    750 V
    压敏电压(最大值):
    825 V
    电流 - 浪涌:
    3.5 kA
    能量:
    90J
    电容 @ 频率:
    120 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V10E460PL1T
    2. 双灏业商城如何保证V10E460PL1T来自原始制造商或授权代理商?
    3. V10E460PL1T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V10E460PL1T的流程是什么?
    (2)我们在交付V10E460PL1T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V10E460PL1T引脚图、V10E460PL1T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V10E460PL1T 产品比对
    图片 V10E460PL1T
    型号 V10E460PL1T
    封装/外壳 Disc 10mm
    系列 UltraMOV™
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 460 V
    最大直流电压 615 V
    压敏电压(最小值) 675 V
    压敏电压(典型值) 750 V
    压敏电压(最大值) 825 V
    电流 - 浪涌 3.5 kA
    能量 90J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 120 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA)