    Littelfuse Inc. V10H550P
    型号:
    V10H550P
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城V10H550P.pdf
    描述:
    VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    V10H550P 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    HMOV™
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    550 V
    最大直流电压:
    745 V
    压敏电压(最小值):
    819 V
    压敏电压(典型值):
    910 V
    压敏电压(最大值):
    1.001 kV
    电流 - 浪涌:
    3.5 kA
    能量:
    98J
    电容 @ 频率:
    100 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V10H550P
    2. 双灏业商城如何保证V10H550P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V10H550P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V10H550P的流程是什么?
    (2)我们在交付V10H550P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V10H550P引脚图、V10H550P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V10H550P 产品比对
    图片 V10H550P V10H550PL2B V10H550PL1T V10H550PL2T V10H550PL3T
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm
    系列 HMOV™ HMOV™ HMOV™ HMOV™ HMOV™
    包装 Bulk Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 550 V 550 V 550 V 550 V 550 V
    最大直流电压 745 V 745 V 745 V 745 V 745 V
    压敏电压(最小值) 819 V 819 V 819 V 819 V 819 V
    压敏电压(典型值) 910 V 910 V 910 V 910 V 910 V
    压敏电压(最大值) 1.001 kV 1.001 kV 1.001 kV 1.001 kV 1.001 kV
    电流 - 浪涌 3.5 kA 3.5 kA 3.5 kA 3.5 kA 3.5 kA
    能量 98J 98J 98J 98J 98J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 100 pF @ 1 MHz 100 pF @ 1 MHz 100 pF @ 1 MHz 100 pF @ 1 MHz 100 pF @ 1 MHz