    Littelfuse Inc. V10P150AUTO2T
    型号:
    V10P150AUTO2T
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城V10P150AUTO2T.pdf
    描述:
    VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    V10P150AUTO2T 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    AUMOV™
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    最大交流电压:
    150 V
    最大直流电压:
    200 V
    压敏电压(最小值):
    216 V
    压敏电压(典型值):
    240 V
    压敏电压(最大值):
    264 V
    电流 - 浪涌:
    3.5 kA
    能量:
    50J
    电容 @ 频率:
    360 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V10P150AUTO2T
    2. 双灏业商城如何保证V10P150AUTO2T来自原始制造商或授权代理商?
    3. V10P150AUTO2T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V10P150AUTO2T的流程是什么?
    (2)我们在交付V10P150AUTO2T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V10P150AUTO2T引脚图、V10P150AUTO2T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V10P150AUTO2T 产品比对
    图片 V10P150AUTO2T
    型号 V10P150AUTO2T
    封装/外壳 Disc 10mm
    系列 AUMOV™
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 150 V
    最大直流电压 200 V
    压敏电压(最小值) 216 V
    压敏电压(典型值) 240 V
    压敏电压(最大值) 264 V
    电流 - 浪涌 3.5 kA
    能量 50J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 360 pF @ 1 MHz
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)