    Littelfuse Inc. V120MLA1210H
    型号:
    V120MLA1210H
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    1210 (3225 Metric)
    规格书:
    双灏业商城V120MLA1210H.pdf
    描述:
    VARISTOR 150V 125A 1210
    产品介绍
    V120MLA1210H 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    1210 (3225 Metric)
    系列:
    MLA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    最大交流电压:
    107 V
    最大直流电压:
    120 V
    压敏电压(最小值):
    135 V
    压敏电压(典型值):
    150 V
    压敏电压(最大值):
    165 V
    电流 - 浪涌:
    125 A
    能量:
    2J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    80 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V120MLA1210H
    2. 双灏业商城如何保证V120MLA1210H来自原始制造商或授权代理商?
    3. V120MLA1210H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V120MLA1210H的流程是什么?
    (2)我们在交付V120MLA1210H后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V120MLA1210H引脚图、V120MLA1210H规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V120MLA1210H 产品比对
    图片 V120MLA1210H
    型号 V120MLA1210H
    系列 MLA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    最大交流电压 107 V
    最大直流电压 120 V
    压敏电压(最小值) 135 V
    压敏电压(典型值) 150 V
    压敏电压(最大值) 165 V
    电流 - 浪涌 125 A
    能量 2J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 80 pF @ 1 MHz