    Littelfuse Inc. V120ZC1P
    型号:
    V120ZC1P
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城V120ZC1P.pdf
    描述:
    VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM
    产品介绍
    V120ZC1P 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    ZC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    75 V
    最大直流电压:
    102 V
    压敏电压(最小值):
    108 V
    压敏电压(典型值):
    120 V
    压敏电压(最大值):
    132 V
    电流 - 浪涌:
    1.2 kA
    能量:
    6J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    515 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V120ZC1P
    2. 双灏业商城如何保证V120ZC1P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V120ZC1P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V120ZC1P的流程是什么?
    (2)我们在交付V120ZC1P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V120ZC1P引脚图、V120ZC1P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V120ZC1P 产品比对
    图片 V120ZC1P V120ZC1PX2855
    型号 V120ZC1P V120ZC1PX2855
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm
    系列 ZC ZC
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 75 V 75 V
    最大直流电压 102 V 102 V
    压敏电压(最小值) 108 V 108 V
    压敏电压(典型值) 120 V 120 V
    压敏电压(最大值) 132 V 132 V
    电流 - 浪涌 1.2 kA 1.2 kA
    能量 6J 6J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 515 pF @ 1 MHz 515 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA)