    Littelfuse Inc. V120ZT05
    型号:
    V120ZT05
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 5mm
    规格书:
    双灏业商城V120ZT05.pdf
    描述:
    VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
    产品介绍
    V120ZT05 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 5mm
    系列:
    ZT
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    最大交流电压:
    75 V
    最大直流电压:
    102 V
    压敏电压(最小值):
    108 V
    压敏电压(典型值):
    120 V
    压敏电压(最大值):
    132 V
    电流 - 浪涌:
    400 A
    能量:
    3J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    190 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V120ZT05
    2. 双灏业商城如何保证V120ZT05来自原始制造商或授权代理商?
    3. V120ZT05的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V120ZT05的流程是什么?
    (2)我们在交付V120ZT05后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V120ZT05引脚图、V120ZT05规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V120ZT05 产品比对
    图片 V120ZT05P V120ZT05 V120ZT05PX2855
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 5mm Disc 5mm Disc 5mm
    系列 ZT ZT ZT
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Active
    最大交流电压 75 V 75 V 75 V
    最大直流电压 102 V 102 V 102 V
    压敏电压(最小值) 108 V 108 V 108 V
    压敏电压(典型值) 120 V 120 V 120 V
    压敏电压(最大值) 132 V 132 V 132 V
    电流 - 浪涌 400 A 400 A 400 A
    能量 3J 3J 3J
    电路数量 1 1 1
    电容 @ 频率 190 pF @ 1 MHz 190 pF @ 1 MHz 190 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA)