    Littelfuse Inc. V130LA10AP
    型号:
    V130LA10AP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城V130LA10AP.pdf
    描述:
    VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
    产品介绍
    V130LA10AP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    LA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    130 V
    最大直流电压:
    175 V
    压敏电压(最小值):
    184.5 V
    压敏电压(典型值):
    205 V
    压敏电压(最大值):
    225.5 V
    电流 - 浪涌:
    4.5 kA
    能量:
    38J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1000 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V130LA10AP
    2. 双灏业商城如何保证V130LA10AP来自原始制造商或授权代理商?
    3. V130LA10AP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V130LA10AP的流程是什么?
    (2)我们在交付V130LA10AP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V130LA10AP引脚图、V130LA10AP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V130LA10AP 产品比对
    图片 V130LA10AP V130LA10APX2855 V130LA10APX1347
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 LA LA LA
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    最大交流电压 130 V 130 V 130 V
    最大直流电压 175 V 175 V 175 V
    压敏电压(最小值) 184.5 V 184.5 V 184.5 V
    压敏电压(典型值) 205 V 205 V 205 V
    压敏电压(最大值) 225.5 V 225.5 V 225.5 V
    电流 - 浪涌 4.5 kA 4.5 kA 4.5 kA
    能量 38J 38J 38J
    电路数量 1 1 1
    电容 @ 频率 1000 pF @ 1 MHz 1000 pF @ 1 MHz 1000 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA) -55°C ~ 85°C (TA)