    Littelfuse Inc. V130LC1PX2855
    型号:
    V130LC1PX2855
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城V130LC1PX2855.pdf
    描述:
    VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
    产品介绍
    V130LC1PX2855 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    LC
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    130 V
    最大直流电压:
    175 V
    压敏电压(最小值):
    198 V
    压敏电压(典型值):
    220 V
    压敏电压(最大值):
    242 V
    电流 - 浪涌:
    1.2 kA
    能量:
    11J
    电容 @ 频率:
    180 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V130LC1PX2855
    2. 双灏业商城如何保证V130LC1PX2855来自原始制造商或授权代理商?
    3. V130LC1PX2855的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V130LC1PX2855的流程是什么?
    (2)我们在交付V130LC1PX2855后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V130LC1PX2855引脚图、V130LC1PX2855规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V130LC1PX2855 产品比对
    图片 V130LC1PX2855
    型号 V130LC1PX2855
    封装/外壳 Disc 7mm
    系列 LC
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 130 V
    最大直流电压 175 V
    压敏电压(最小值) 198 V
    压敏电压(典型值) 220 V
    压敏电压(最大值) 242 V
    电流 - 浪涌 1.2 kA
    能量 11J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 180 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA)