    Littelfuse Inc. V14E320P
    型号:
    V14E320P
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城V14E320P.pdf
    描述:
    VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    V14E320P 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    UltraMOV™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    320 V
    最大直流电压:
    420 V
    压敏电压(最小值):
    459 V
    压敏电压(典型值):
    510 V
    压敏电压(最大值):
    561 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    136J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    380 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V14E320P
    2. 双灏业商城如何保证V14E320P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V14E320P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V14E320P的流程是什么?
    (2)我们在交付V14E320P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V14E320P引脚图、V14E320P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V14E320P 产品比对
    图片 V14E320P V14E320PL1T V14E320PL1A V14E320PL2A V14E320PL2T7
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 UltraMOV™ UltraMOV™ UltraMOV™ UltraMOV™ UltraMOV™
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 320 V 320 V 320 V 320 V 320 V
    最大直流电压 420 V 420 V 420 V 420 V 420 V
    压敏电压(最小值) 459 V 459 V 459 V 459 V 459 V
    压敏电压(典型值) 510 V 510 V 510 V 510 V 510 V
    压敏电压(最大值) 561 V 561 V 561 V 561 V 561 V
    电流 - 浪涌 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA
    能量 136J 136J 136J 136J 136J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 380 pF @ 1 MHz 380 pF @ 1 MHz 380 pF @ 1 MHz 380 pF @ 1 MHz 380 pF @ 1 MHz