    Littelfuse Inc. V14H130P
    型号:
    V14H130P
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城V14H130P.pdf
    描述:
    VARISTOR 5KA DISC 14MM
    产品介绍
    V14H130P 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    HMOV™
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    130 V
    最大直流电压:
    170 V
    压敏电压(最小值):
    184.5 V
    压敏电压(典型值):
    压敏电压(最大值):
    225.5 V
    电流 - 浪涌:
    5 kA
    能量:
    184.5J
    电容 @ 频率:
    1000 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V14H130P
    2. 双灏业商城如何保证V14H130P来自原始制造商或授权代理商?
    3. V14H130P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V14H130P的流程是什么?
    (2)我们在交付V14H130P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V14H130P引脚图、V14H130P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V14H130P 产品比对
    图片 V14H130P V14H130PL2B V14H130PL1A V14H130PL1T V14H130PL2T
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 HMOV™ HMOV™ HMOV™ HMOV™ HMOV™
    包装 Bulk Bulk Tape & Box (TB) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 130 V 130 V 130 V 130 V 130 V
    最大直流电压 170 V 170 V 170 V 170 V 170 V
    压敏电压(最小值) 184.5 V 184.5 V 184.5 V 184.5 V 184.5 V
    压敏电压(典型值) - 205 V 205 V 205 V 205 V
    压敏电压(最大值) 225.5 V 225.5 V 225.5 V 225.5 V 225.5 V
    电流 - 浪涌 5 kA 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA
    能量 184.5J 60J 60J 60J 60J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 1000 pF @ 1 MHz 1000 pF @ 1 MHz 1000 pF @ 1 MHz 1000 pF @ 1 MHz 1000 pF @ 1 MHz