    Littelfuse Inc. V14H60PL1A
    型号:
    V14H60PL1A
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城V14H60PL1A.pdf
    描述:
    VARISTOR 100V 6.5KA DISC 14MM
    产品介绍
    V14H60PL1A 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    HMOV™
    包装:
    Tape & Box (TB)
    最大交流电压:
    60 V
    最大直流电压:
    85 V
    压敏电压(最小值):
    90 V
    压敏电压(典型值):
    100 V
    压敏电压(最大值):
    110 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    50J
    电容 @ 频率:
    2500 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V14H60PL1A
    2. 双灏业商城如何保证V14H60PL1A来自原始制造商或授权代理商?
    3. V14H60PL1A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V14H60PL1A的流程是什么?
    (2)我们在交付V14H60PL1A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V14H60PL1A引脚图、V14H60PL1A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V14H60PL1A 产品比对
    图片 V14H60PL1A
    型号 V14H60PL1A
    封装/外壳 Disc 14mm
    系列 HMOV™
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    最大交流电压 60 V
    最大直流电压 85 V
    压敏电压(最小值) 90 V
    压敏电压(典型值) 100 V
    压敏电压(最大值) 110 V
    电流 - 浪涌 6.5 kA
    能量 50J
    电路数量 1